Не спит плачет психует

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте! Ребенок у нас спит по 20 минут днем ночью вроде бы нормально часов по 8, в течение дня психует с рук не слазиет на улице психует почти с самого рождения чтоб уснул приходиться чуть ли не подкидывать его. В каляске вообще не в какую, уже комбинезон поменяли, в общем не знаем что делать врачи говорят вроде как все хорошо, но его явно что то беспокоит или что это может быть? Зубов еще нет и признаков. Заранее большое Вам спасибо, надеюсь что поможете.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Константин!

Советую показаться детскому неврологу, поскольку проблема эта с самого рождения.

Будьте здоровы!