Не спит, не ест, не пьет

Спрашивает: Шамиль
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 2 года, начала плакать в 12, перестала есть и пить, не спит, очень хочет спать, но не может заснуть, температура поднялась до 37.5, прошло уже 9 часов продолжается все в том же духе: не спит не ест и не пьет, вроде бы засыпает и в тот же момент просыпается и плачет, на руках плач уменьшается на %90, начинает засыпать и снова просыпается и плачет, вызвали скорую, в больнице проверили живот, вкололи фенозипан и ношпу, поспала минут 10-15 и снова проснулась и плачет.
Заранее спасибо за помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-04 15:21
Добрый день.
Ребенку обязателен осмотр врача, нужно выяснить причину такого состояния. Это может быть начало инфекции, начало воспалительного процесса. Если при осмотре патологии не будет выявлено, то обязательны общий анализ крови и мочи, осмотр ЛОРа и детского хирурга.
Всего доброго.