Не специфический язвенный колит

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не специфический язвенный колит
Здравствуйте, меня звать Артём у меня не специфический язвенный колит т. е коротко няк называют его у меня идёт кровь после дифекации уже 2 недели где то 3 БУМАГИ УХОДИТ туалетной что бы убрать кровь после дификации скажите пж как остановить кровотечение? Я примал салофальк в гранулах 500мл! Начал принимать чёрный тмин т. Е добавляю его в чай с ромашкой от воспалительного процесса пью мне в больнице когда лежал сказали что восполенный кишечник в прошлом году а щас идёт кровь опять! Я бросил курить ещё может влиять она? И чёрный тмин? Немного тёмного цвета стала кровь после дифекации! Хожу с запорами немного подскажите пж как остановить кровотечение мне 24 года!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-19 06:53
Здравствуйте, Артём! Кишечное кровотечение - показание для срочного обращения к врачу. Тмин и другие растительные препараты принимать не нужно. Если есть салофальк, то нужно начать его принимать уже сейчас по 1 грамму 3 раза в день после еды на 14 дней и более, далее план лечения скажет врач.