Не спать всю ночь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если Вам не сложно, скажите пожалуйста, какой можно купить препарат, что бы после его принятия не хотелось спать и при этом работала голова. Я студент, у меня сессия, мне надо готовиться и я как все типичные студиозусы готовлюсь за несколько недель. Хотелось бы такой что бы выпить и не спать сразу, принимаю вероятность побочных эфектов, не систематическое применение. Хронических заболеваний нет. Повышенное давление.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-13 20:17
Здравствуйте.
Нет таких препаратов. Все мы были студентами. И должен сказать, сессия- не повод гробить здоровье. Здоровый образ жизни, зарядка, прогулки, бассейн. Вот что нужно для повышения трудоспособности, но никак не стимуляторы, которые нанесут непоправимый ущерб для Вашего здоровья.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2017-12-13 20:48
Абсолютно с Вами согласна. Но я учусь на очной и заочной форме (получаю 2 высших образования) плюсом еще работаю. Мне чисто физически некогда этим заниматься. Читала что то о фенотропиле, ноотропе. Больше пока ничего не нашла. Думала вы что то посоветуете)
Все это ерунда. А давать советы, которые только Вам навредят, я и не имею права, да и не хочу.
С возрастом Вы поймете мою правоту.
До свидания.