Не спадает температура у ребенка что делать

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 8 числа у моего ребенка ему год и девять месяцев поднялась температура вызвали скорую в больнице поставили диагноз ларингит. Через 5 дней выписали. Через некоторое время история повтарилась темпиратура 38-39 уже 5 день. Что делать подскажите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Антон!

Советую сдать общий анализ крови и мочи, чтобы установить причину температуры. И, конечно, покажитесь доктору.
Обильне поите, от температуры принимайте нурофен.

Выздоравливайте!