Не спадает температура 37,5 ещё кашляет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста што желать ребёнку 1,5 года держаться температура 37,5 то спадёт то опять поднимается. Кашель сильный уже очень долгое время врачи не могут не чего сказать принимаем антибиотики которые выписал врачи толка ни какого
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-15 20:44
Добрый день.
Необходим анализ крови общий, рентген грудной клетки. Причины кашля могут быть разные, лечение будет отличаться.