Не спадает температура

Спрашивает: Анастасия Валентиновна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, У ребенка 2-ой день держится температура 38. Ребенку 7 лет. Мы ее собьем вроде все хорошо потом опять поднимается. Ничего не беспокоит горло не болит кашля нет. Только нос немного заложен. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Анастасия Валентиновна!

Советую сдать анализы крови и мочи (собирать лучше на высоте температуры).
Сообщите о результатах. Пожалуйста.

Выздоравливайте!