Не совшит ухо, а диагноза нет

Спрашивает: Nata27
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
2 недели правое ухо не слышит. Была у 4х лор врачей разных у каждого свой диагноз. То пробки, то туботит, и пр. Сделала тимпанограмму, дабы исключить наличие жидкость. Пожалуйста, помогите с диагнозом, т. к. все что назначали не помогает. Ухо так и не слышит. Капли анаурон не помогают. Пию цетрин и сосудосуживающие.
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Тимпанограмма в норме. Делали ли вы Аудиометрию?
Nata27 2017-10-12 13:58
Да. Спасибо за ответ. Но мне пришлось лечь в больницу. Так что уже лечат, капельницы, уколы, анализы, обследования, все по полной программе. В общем, поживем, увидим. Пока ухо не слышит еще.