Не совсем понятно заключение

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, получили заключение мрт ничего не понимаю говорят надо операцию отправляют по всем врачам паникую ходу везде все делаю нашли в почке кисту сказали с желчным проблемы. А когда отдали заключение ничего не объяснили (
Категория: Хирург
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо решать вопрос с удалением желчного пузыря =, а также вам необходимо получить консультацию уролога. В плане обследования рекомендую выполнить ФГДС, сдать биохимический анализ крови