Не совсем понятно: болезнь может повториться, значит не бросать ПАКСИЛ?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мария Леонидовна! Я пью по 1 табл. В день- 20 мг. Может мне и пить дальше, если болезнь может вернуться? Значит, шизофрения- на всю жизнь? Я убирала препарат по 1 4, сразу тянет мышцы, выкручивает все кости. А потом трясёт сильно, пока не приму сибазон.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-14 12:18
Галина, Паксил при шизофрении не назначают. Какой у Вас диагноз? Уточните его у лечение. Врача или хотя бы попросите шифр диагноза. Тогда можно говорить о тактике лечения. И еще, напишите, сколько времени Вы лечитесь, как протекало заболевание.