Не соответствие срока по узи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, послед мес 31.10.2016, задержка сделала узи 16.12.16 и 9.12.2016 несоответствие по сроку dмp плодное яйцо d -10 мм, КТР 3-мм слабое местами не четкое желточный мешок 4-мм, плодное яйцо соответствует 5 неделям, срок по dмр 6недель и 4 дня, что делать ждать?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 08:43
Добрый день, Анастасия.

Это может говорить о том что беременность не развивается, но тем не менее вам необходимо еще переделать УЗИ через 5 дней, возможно у вас была просто поздняя овуляция.