Не снижается давление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня шейный остеохондроз. Болит шея. Давление держится 140-150 на 80. Болит голова. Таблетка от давления не снижает давление. Перед этим были серьезные Физические нагрузки. Может быть съездить к мануальному терапевту, чтобы поставил позвонки на место расслабил мышцы? Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-22 19:00
Здравствуйте.
Это не такое высокое давление, чтобы стараться его сильно снизить. Достаточно индапамида 1 таблетки утром. Нужно обратиться к неврологу за лечением остеохондроза. Мануальная терапия в шейном отделе очень опасная вещь, ее можно доверить только проверенному специалисту.
Всего доброго.