Не снижается давление

Спрашивает: ladko
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Всю жизнь гипертония, опухоль г. м.,катаракта,
Здравствуйте, У моей матери постоянно почти повышенное давление 150,14080. Принимаем престариум 5мг и конкор утром. Длительность повышенного давления больше месяца. Доброк. Опухоль головного мозга проведено лечение. Что прдпринять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-07 18:03
Здравствуйте. Можно добавить к терапии индапамид или увеличить дозу престариума вдвое.