Не смогли вытащить занозу

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос по дочке. Месяца 3 назад, ей в ногу попало то ли стекло, то ли заноза. Попытались вытащить, но ничего не нашли. Вокруг этого места образовалась сначала небольшая, потом большая "мазоль" (твердая кожа). Ходить ей не больно. Но "мазоль" растёт. Что нам делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-15 15:57
Здравствуйте. Необходимо удалить радиоволновым методом. В КВД или клинике, где есть оборудование типа Сургитрон.
Всего доброго.