Не смогла поднять ногу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Сегодня утром ведя дочь в садик, опаздывая на автобус пробежала метров 50-70, и подбежав к автобусу не смогла поднять ногу на ступеньку, в итоге подняла руками, и подтянулась на поручне верх, т. е. стоять я могла нормально, а поднять как не пыталась не получилось ни одну ни другую ногу, после этого через 5-10 минут спокойно вышла с автобуса и дальше весь день никаких подобных проявлений не было хотя ходила по лестницам. Стоит ли беспокоится по этому поводу и обратится к врачу? Если да то какому?
Теги: не могу поднять ногу на ступеньку
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-18 17:23
Здравствуйте.
Имеет место нарушение периферической нервной системы. Вам нужно обследоваться у невролога.
Удачи.
Платная консультация
Юлия 2016-07-20 18:41
Спасибо большое