Не смог улыбнуться

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Кашель, насморк, онемение ног. Герпес. Диарея
Здравствуйте, Все началось два месяца назад. Сначала нарушение сна, потом не мог уснуть сутками, просыпался весь мокрый и озноб. Постоянно спать хочу. Иногда бывает дрожь рук. Потеря интереса. Стали появляться провалы в памяти, что делал вчера, а бывает и пару минут назад. Неделю назад прогуливаясь по парку резко в голове как будто огонь и в глазах как звездочки букашки были и при этом онемело лицо не мог улыбнуться потом так же резко все прошло. Обращался к врачам говорят, что все нормально это возрастное пройдет. Четыре года назад лежал с переломом позвоночника, год назад холтер носил, месяц назад пневмония была. И в детстве два раза разбивал голову. Один раз получил ожог кожи от воды, что не чувствовал температуру воды.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-15 13:12
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, провести доплерографию сосудов шеи и головы.