Не слышит ухо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня была у лора. Плохо слышит правое ухо, от серной пробки. Прописали борный спирт, ксилен, ципромед. После промывания ухо ужасно болит. В чем причина? Не слышит уже неделю нигде не ударялась, и не стукалась. В ухе осталась пленка.
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что под серной пробкой у вас сальпингоотит. Продолжайте назначенное лечение, добавьте самопродувание слуховых труб (закрываете нос рукой и дуете 5-6 раз в уши 3 раза в день 3-5 дней)