Не слышит ухо

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В этом году начал замечать у себя симптомы аллергии на холод.
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, две недели назад заложило ухо, ухо практически не слышит, такое ощущение как будто находишься под водой, а на поверхности кто то разговаривает. Когда ложусь спать, начинается какой то шум в ухе как сбившийся радиоприемник. Сегодня днем начало звенеть до невыносимости. Подскажите, что это может быть, такое со мной впервые.
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу очно, поскольку высока вероятности серной пробки.