Не слышет ухо и шум стоит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, год назад была у Лора он сказал что застудила ухо назначил лечение, мне не помогло и до сих пор не слышет правое ухо, и стоит сильный шум, иногда голова побаливает от этого, помогите мне что надо принемать чтобы все прошло, уже сил нету так мучится
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала, следует выяснить причину ваших симптомов. Сделайте аудиограмму и тимпанограмму, после чего выложите на нашем сайте, и мы постараемся вам помочь.