Не слелала перерыв в приеме цикла ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошу помочь в таком вопросе-принимаю Димиа с сентября прошлого года, всегда пила четко по схема, а в этот раз допила блистер до конца и не сделав перерыв начала пить таблетки со второго блистера. Сегодня 6 таблетка была. Ухудшилось самочувствие, крудится голова, состояние тревоги, общее состояние-жуткая слабость, как в тумане, болит поясница и очень тянут яичники, начались обильные густые белые выделения, с каким-то кислым запахом. Подскажите пожалуйста, эти симптомы на фоне того, что я не сделала нужный перерыв и сразу начала пить следуюший курс? Что в таком случае посоветуете? Можно ли отменить прием или нужно допить второй блистер до конца? Возможно, начался гормональный сбой? Посоветуйте, пожалуйста, что делать?Заранее Вам благодарна за скорый ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 12:27
Здравствуйте. Эти симптомы на фоне того, что Вы не сделали нужный перерыв и сразу начали пить следующий курс. Что в таком случае посоветуете сделать? - продолжать прием
Платная консультация
Ирина 2018-06-08 16:01
Елена Викторовна, благодарю за ответ!

Возможно ли как-то облегчить это состояние? Те же выделения замучили просто.
Правильно ли я понимаю, что нужно допить блистер до конца? Да, Елена Викторовна, как правильно подобрать гормоны? Димиа назначил мне врач, но от них у меня начинается варикоз. Спасибо Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 11:21
Ирина, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу