Не сильно выроженая боль в уерте и сыпь на головке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже в течении дней 5 временами возникает не сильная боль в уерт(легкое покалывание) И также появилась сыпь на головке. При мочеиспускании не каких болей нет, выделений тоже не каких не замечал. Буду признателен в консультации. Большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-09 13:26
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бакпосев отделяемого из уретры с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.