Не сходятся сроки месячных

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, объясните пожалуйста. У меня 7 недель и 4 дня (били 28 января) от последних месячных, вчера была на УЗИ а мне написали КТР 4,7 мм (что соответствует 5 неделям и 2 дня) внутренний диаметр плодного яйца 18,2 мм (соответствует 5 неделям и 6 дней) ЧСС 166 уд/минут. Нормальные ли это показания и почему такая разница в неделях от месячных и по УЗИ) (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-23 12:21
Здравствуйте! Кто Вас бил 28 января? Вы хоть читайте, что отправляете
Платная консультация
галина 2015-03-23 13:50
Извините, я хотела написать были, просто писала через телефон, и выдало с опечаткой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 13:20
Ясно:) "Были"-это Вы о дате начала последних месячных? 28 января-первый день последних?