Не шелушится, иногда чучуть чешится, приподнято чуть над коже

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад может больше появилось пятно сначала было красным потом потемнело и стало сухим, могли б вы сказать что это и как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-27 14:38
Здравствуйте, Артем!

Может быть розовый лишай Жибера, материнская бляшка.

Крем бетаметазон тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Дополнительно увлажняйте детским кремом.

Не Мочите не трите не рассчесывайте!

Отпишитесь при необходимости.
Артём 2019-02-27 15:56
Значит не стоит беспокоится или же все таки это может быть чем то серьезным
Артём 2019-05-18 00:20
Здраствуйте, очень прощу вашей помощи, пятно прошло но снова вернулось, но стало уже больше, лечить так же или это уже не лишай, буду крайне благодарен за ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 17:40
Мазь использовали?