Не сгибается кончик пальца

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Не сгибается кончик мизинца на левой руке. Не сгибается сгибается между средней и верхней фаланги. В нижней части средней фалангии есть небольшой нарост под кожей. Трамв не было. Если согнуть на сильно то боли нет.
Случилось давно, но до этого не обращал внимания.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-08 15:37
Здравствуйте.
Вам нужно сделать рентгеновские снимки пальца и обратиться на прием травматолога. Тот после осмотра решит вопрос с лечением.
Всего доброго.