Не сдерживание

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит, дискинезия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать?почему то при сдерживание кала, мочи или газов из жопы, из матки начинают выходить несдерживающие газы, очень громко, искала похожие симптомы не нашла, при месячных сильные боли внизу живота, знак. Мед. Сестра сказала попить метронидазол, стала легче, не такие сильные боли, но газы из матки в этот пириод выходят чаще, половой жизнью не живу, пробывала сжимать мышцы, останавливать мочеспускание, приседание, несколько месяцев никакого результата нет, так происходит чаще всего когда сижу, помогить пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-17 11:55
Здравствуйте. Только из описания понять причину ваших симптомов нельзя. Необходимо обратится к доктору гинекологу на осмотр и доктору проктолог или хирургу.