Не сбивается температура

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1.4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас несколько дней держится высокая температура, педиатр прописала антибиотик флемоксин. Через какое то время ьемпература упала до 37, затем через 5 часов снова поднялась до 39, я снова дала антибиотик. Хотела узнать, можно ли с антибиотиком поставить свечку нурофен? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-03 16:28
Добрый день.
Да, свечи можно ставить по необходимости не зависимо от приема антибиотика.
Всего доброго.