Не ровный пульс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, иногда бывает, что пульс-просто кошмар, когда я ложу свои три пальца на эту артерию на руке, я ощущаю просто беспорядочные удары, разные по наполненности и они такие типа 2 удара быстро 1 медленно и так далее, на эхо кг сердце здоровое, это бывает особенно когда покурю, скажите, уважаемый доктор, это опасно? Без симптомов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-15 14:45
Здравствуйте. Скорее всего синусовая тахикардия. Опасности она не представляет.