Не росту ногти

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3года 6мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я сегодня обратила внимание, что уже больше месяца не стригла ногти дочки а они как будто только обстрижены прям под корень, и на руках и на ногах, девочки3,6. ещё очень медленно растут волосы может это тоже связанно?
Не знаю может это быть как то связанное, но она часто жалуется на боль в ножках, но до сегодняшнего дня я думала, что она обманывает, так как бегает и играет очень активно, а как куда-то идти болят ножки. Скажите пожалуйста, куда нам обратится, на сколько это может быть серьёзно? Спасибо
Категория: Иммунолог

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-09-24 08:20
Здравствуйте.
Это может быть от индивидуальных особенностей организма, до проявления врождённых нарушений.
Ребёнка нужно обследовать.
Начать нужно с педиатра и общеклинических исследований.
Всего доброго.