Не регулярный цыкл

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня не регулярный цыкл, бывают задержки по 2 месяца и более, при месячных болит очень сильно живот, и тошнит,
2.02.17 была у гинеколога она мне прописала противозачаточные, витамин Е, и свечи, сегодня я была повторно у гинеколога, она мне не чего не сказала,
За 02.02.17 я прочитала свой осмотр гинеколога, подскажите пожалуйста, как мне понять вот это.
Срок беременности:
По последней менструации: 6 недель 2 дня, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-23 18:45
Вам необходимо уточнять у доктора. И возможно вы прочитали чужую запись. Эта касается беременности и если принимали регулярно ок, вероятность беременности очень низкая.