Не регулярный цикл, задержка 14 дней

Спрашивает: Настя2202
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл (последние месячные были 28.02.2017а закончились 5 марта 2017, 9 апреля был незащищённый ПА, сегодня уже 17 апреля а месячных нет! Делала три теста все отрицательные. Может быть это беременность? Может 9 апреля была овуляция? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 23:26
Здравствуйте. Вы же сами пишите, что цикл нерегулярный, сложно сказать. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настя 2202 2017-04-17 23:28
Спасибо вам большое