Не регулярный цикл

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! У меня к Вам наболевший вопрос, в общем мой цикл был всегда 28, но после воспаления, антибиотиков - сбился, это происходит уже 8 месяцев. Я проверялась, сказали что просто сбой, я все понимаю, что такое может быть, но я думала что все пройдет, восстановиться. Нет не восстанавливается, да еще цикл 29, 28, 32, 44, 34 дня это пол беды, а месячные идут 2 дня а то и 1 день. Я просто в замашательстве, не знаю что и делать. У меня вот опять задержка 5 дней, ПА были не защищены. Тесты я не делала, думаю опять сбой и не хочу себя накручивать. Елена Викторовна могу ли я быть беременна на этот раз? Большое спасибо за ответ и за то, что уделили мне время. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 13:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если не беременность-сбой. Сдайте анализы на гормоны и проведите УЗИ