Не регулярный менструальный цикл

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последняя менструации была 23 июля, 29 августа удалила эрозию с помощью Дэк, уже месяц прошол а месячных досих пор нет, , просто 29 сентября был незащищённым па, скажите может сбой меструального цикла из-за операции, или из-за незащешеного па, к врачу поподу только в понидельник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 11:03
Здравствуйте. А когда Вы ждали следующую менструацию?
Платная консультация
Ольга 2019-10-04 11:57
Цикл был не регулярный до операции 42-43дня. По календарю должны были 2-3 сентября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 12:30
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также вероятен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова