Не регулярные менструации, нет груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне 15 лет, в 11 лет у меня начала расти грудь, в итоге до 13 лет болела выросла на 5 см, и все замерла, в 13 лет пришли месячные, они очень не регулярные, этим летом были через каждые 2 недели, причем сначала нормальные кровотечения, а через 2 недели начинается коричневая мазня и длилась дней 6-7, так было 2-3 месяца потом месяц их не было, сейчас идут каждый месяц, но опять же сначала нормальные, а потом скудные коричневые, я не знаю что делать, помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:42
Здравствуйте! Обратитесь к врачу. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!