Не регулярные менструации

Спрашивает: Диана Т
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, необходима ваша консультация, мне 17 лет и в течении 2 лет у меня никак не регулируются месячные, например последний раз было в сентябре. Я делала УЗИ несколько раз, и толком ничего не могут объяснить, говорят, что такое бывает и добавили чтоб не пила гормоны, так как это усугубит. Как мне поступить в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-01 19:39
Добрый день, Диана.

Учитывая нарушение менструального цикла и поликистоз яичников вам как раз и показаны оральные контрацептивы.