Не регулярноый менструации

Спрашивает: мира
Пол: Женский
Возраст: 20.01.1984
Хронические заболевания: Хронический сальпингоофарит
Здравствуйте, у меня не регулярно идет менструация. Узи сказал двусторонней сальпингоофарит и еще эндометрит. В другом городе еще сказали хламидиоз. Устала уже. Не знаю кому верить кому нет. Пожалуйста помогите. Спасибо заранее всем!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 12:06
Здравствуйте! Доверять надо анализам- сдайте анализ ПЦР на ИППП и обследуйтесь на гормоны.