Не разговаривает вообще

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2года 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой племянник вообще не разговаривает. Только кричит и плачет. Ходит на носочках. На горшок не просится. Мамаша не хочет принимать, то что происходит. Закрывает на все это глаза. Скажите как убедить ее обратиться к специалисту. И я так понимаю есть какие то нарушения? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-21 08:09
Здравствуйте. Есть нарушения развития, которые требуют обязательного осмотра невропатологом и педиатром, проведения ЭЭГ. Чем скорее вы начнёте обследовать и лечить, тем больше шансов на выздоровление.