Не разговаривает. Реакции нет. Спит, пищу плохо

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,8 месяцев назад был нервный срыв Психиатр назначил эсцитам 10 утром, и на ночь 1/4 риссет +гидазепам 0,002. Мы стали гулять на улице,.было все хорошо. Лекарство принимали 6 месяев Опять нервы. Назначили финазепам 0,0005 3 раза и аминазин
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-30 20:26
Здравствуйте. В вашем случае нужна очная консультация психиатра и невропатолога.