Не разгинается большой палец руки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, нам 5 месяцев, где-то в 1месяц, мы заметили что у сына не разгинаются большие пальчики на руках, т. е. он и с погремушками играет и бутылку держит, но пальчики все время согнуты, они разгинаются только тогда, когда палец мин 15 массируешь, потом происходит щелчок в пальце и он полностью становится ровный, но только стоит ребенку напряч руку как опять щелчок и он сразу сгинается. Это только хирургическое вмешательство нужно или все таки есть другие способы? Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-09-17 15:03
У вас есть проблемы, наверное, со связками. Нужно идти на консультацию к ортопеду.