Не разгибаться кисть

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Вчера вечером девушка лежала на руке, и ее "отлежала", рука затекла. А после этого кисть совсем перестала разгибаться, пальцы тоже. Раньше подобного не было.
Теги: кисть не разгибается, не разгибается кисть руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:15
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Это неврит лучевого нерва и требуется обязательное лечение у невропатолога.