Не разгибается палец на ноге после герпеса

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Лимфогранулематоз. Коксартроз 4 ст.
Здравствуйте, У моего брата диагноз лимфогранулематоз. После очередной химиотерапии появился опоясывающий герпес. Он даже на костылях ходил т. к. нога болела и почти не двигалась. Потом герпес зажил - а палец на ноге не двигается. Не разгибается и он его не чувствует. Лечил невропатолог - но улучшения нет. Подскажите что еще можно сделать? Рентген? Узи? Или к какому врачу еще обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-19 13:57
Здравствуйте! В данной проблеме я, к сожалению, вам не смогу помочь. Тут нужна консультация врача-травматолога/ортопеда, чтобы он сделал рентген, так как возможен патологический перелом.
Платная консультация
Nata333 2016-07-22 11:50
Спасибо за ответ. Попробуем обратиться к ортопеду