Не разгибается колено

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: три месяца
Здравствуйте, у моей трех месячной доченьки не разгибается колено на правой ножке! Не можем поставить диагноз! Делали узи тазобедренных суставов, написали задержка физиологического развития до трех месяцев! Невролог написала последствия гип цнс синдром тонусных нарушений! Делаю массаж дочке, так как врачи сказали приехать в 4 месяца делать ренген
Добавлен: 9 апреля 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-11 20:36
Сформулируйте вопрос
Виктория 2016-06-16 09:20
Здравствуйте. Муж неудачно встал со стула и у него заклинило колено. Не болит, не опухло, а просто не разгибается. Лишнего веса нет, 36 лет
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-16 09:32
Сформулируйте вопрос