Не растворился флуомизин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. Гинеколог прописал мне флуомизин по 1шт утром 6 дней. Сегодня вставляла третью в 9 утра, а в 15 она выскочила практически не растворенная! До этого такого не было. Считается ли эта таблетка? Или нужно еще одну ставить. Не снизится ли от этого эффект лечения. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 14:38
Здравствуйте. Лучше вставить еще одну. И оптимально - на ночь все же