Не растут волосы на голове, что делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема-не растут волосы. делала маски, пила разные витамины, длина ничуть не становится больше уже года 2, сухие, сеченые "елочкой" и совсем не густые, не знаю что делать. Посоветуйте.
Теги: волосы не растут что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-23 08:42
Здравствуйте. Проблемы с ростом волос могут быть связаны с заболеваниями щитовидной железы, желудочно- кишечного тракта, поэтому необходимо пройти соответствующее обследование. С целью исключения эндокринной патологи нужно сдать кровь на гормоны ТТГ, св. Т4, АТ к ТПО, тестостерон, ДЭАС, общий анализ крови, глюкозу. С результатами обратиться к эндокринологу