Не растут мышцы вверха

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите к какому врачу обращаться. Я видел на мед сайтах люди с проблемой роста мышц обращались к хирургам. Следующая проблема у меня 20 кг лишнего веса. Я занимаюсь дома с гантелями. Низ тела растет хорошо. Икры, квадрицепс и бицепс бедра. Вверх не растет вообще. Задняя дельтовидная не растет, грудные, спина не растут, трицепс не растет, бицепс тоже. Что делать? Тестостерон и кортизол в норме. К какому врачу обращаться. У меня даже депрессия началась. Так мечтаю о крепком телосложении а растет только низ. Питание пробовал и больше белка с углеводами и меньше. Сплю плохо правда но низ тела растет. Как вообще причину найти. Вроде берут биопсию мышечной ткани и смотрят сколько белых и красных волокон. Я даже не знаю к какому врачу обращаться. Спортивного врача не могу найти
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, возможно вам стоит поработать с фитнес-инструктором.