Не растет грудь в 14 лет

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня вообще не растет грудь. Мне 14 лет. Рост 163, вес 47-48кг. Месячные идут с 11 лет. Ссылаясь на ниже прикрепленное фото сейчас у меня стадия 12,5 лет. В чем проблема? Вырастет ли она еще? Заранее спасибо за ответ.
Теги: не растет грудь фото, грудь в 14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-25 07:54
Здравствуйте! Думаю, что пока вам необходимо набраться немного терпения, так как ваш возраст еще ничего не значит. На картинке указаны стандарты, но эти стандарты для всех индивидуальны. Если грудь не подрастет до 18-19 лет, тогда уже можно задуматься о проблеме. Пока у вас все развивается, как надо.