Не растет грудь 20 лет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Краснодарский край
Здравствуйте, у меня такая проблема мне 20 лет и у меня не растет грудь, у женской половины семье предрасположенность к большой груди, а у меня совсем не растет. Может у меня проблемы с организмом? Есть возможность что грудь еще вырастет?
Теги: не растёт грудь, что делать чтобы груди не росли
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-04 06:28
Здравствуйте!
Может у меня проблемы с организмом? - возможно, поэтому здесь вам больше поможет врач-гинеколог, который проверит у вас уровень всех горомнов, так как одной из причин маленькой груди является гормональный сбой. Так же врач может направить вас на МРТ головы, так как порой незначительные доброкачественные опухоли головного мозга, а точнее гипофиза могут замедлить развитие организма.
Есть возможность что грудь еще вырастет? - как правило, если ничего не помогает и причину установить не невозможно, то у вас 3 выхода. 1 - Пластическая хирургия, 2 - Начать принимать гормональные препараты (носит временный результат), 3 - Рожать (не всегда помогает, так как иногда грудь возвращается к первоначальному размеру).