Не растет грудь

Спрашивает: Нурия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня начала, расти грудь в 11 лет потом перестала, а сейчас мне уже 14 и у меня до сих пор нолевой размер, грудь за эти годы не изменилась вообще. Месячные начались, ровно в 13, пожалуйста подскажите, что делать я очень волнуюсь!
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-03 04:37
Здравствуйте! Учитывая ваш возраст и то, что месяные у вас идут всего лишь 1 год, вам рано жаловаться на подобное. У всех все происходит в индивидуальном порядке, молочные железы развиваются до 20 лет. Наберитесь терпения.