Не растет борода

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 года и почти отсутствует растительность на лице. Хочу нормальную мужскую бороду! Хожу в спорт. Зал. Сплю и кушаю нормально! Я сам по себе светлый. Подскажите мне пожалуйста как мне быть в данной ситуации?! Может что-нибудь попить или побрызгать на участки на которых мне нужны волосы) Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-22 02:31
Здравствуйте, Владимир.
Прежде чем "что-нибудь попить или побрызгать" необходимо установить причину отсутствия роста волос. Для этого необходимо проконсультироваться в очной форме у врача-дерматолога и врача-андролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.