Не раскрывается головка на писуне, краснеет кончик

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Здравствуйте.
Моему сыну 2.9 и у него не раскрывается головка на писуне
Я переживаю и не знаю
что делать, иной раз писун краснеет кончик но на утро все проходит

Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-28 23:21
Нужно после ванны, ежедневно, проводить оттягивание крайней плоти по миллиметру для того чтобы разделять синехии крайней плоти, только так чтобы не вызывать болезненные ощущения у ребенка и не надорвать крайнюю плоть. Если этого не делать, то у вас сформируется фимоз и придется делать обрезание.