Не работает нос

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть из за заложенности носа температура 37.0 - 37.5.
Я очень долго пользовался сосудосуживающими препаратами что бы нос хоть как то дышал, а сейчас понял что у меня уже выработалось привыкание. Решил отказать и перетерпеть как пишут "нужно потерпеть дня 2-3 и нос отложится сам" купил Авамис вот 2й день уже терплю. Нос стал потихоньку дышать но температура никак не спадает, возможно ли температура из за этого?
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется в обязательном порядке следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит, который, в свою очередь, может быть причиной повышенной температуры тела.